Asterism - Gems with a Star

Plus de vues

Réf
Asterism - gemstar
Nom
Asterism - gems with a star
Poids moyen
4,250.000 g
Commentaires
Auteur Martin P. Steinbach 896p. Relié Langue : Anglais. 23,5 x 29,5 cm Tirage limité à 2000 exemplaires. Poids 4.25kg Ed 2017 ISBN-10: 300050494X ISBN-13: 978-3000504945 Le plus de Gemfrance: votre exemplaire est signé par l'auteur! Une édition VIP est en vente au prix de 325€ avec une reliure en cuir, coins métalliques dorés, tranche dorée. Nous contacter si vous êtes intéressé.
Prix
178,30 € TTC 169,00 € HT Par pièce

Stock disponible : 8

OU

Vous pourriez aussi être intéressé(e) par le(s) produit(s) suivant(s)

  •   Terra Spinel

    Terra Spinel

    • Ref : DURETE07
    819,74 € TTC 777,00 € HT
    1 article en stock
  •   Burma gems - Sri Lanka gems - Yavorsky

    Burma gems - Sri Lanka gems - Yavorsky

    • Ref : BURMA-SRILANKA
    • Le nouveau livre de Yavorskyy, signé.
      Tirage à seulement 888 exemplaires.
      En anglais.
    234,21 € TTC 222,00 € HT Par pièce
    52 articles en stock
  •   Terra Garnet dédicacé

    Terra Garnet dédicacé

    • Ref : DURETE09
    209,95 € TTC 199,00 € HT Par pièce
    2 articles en stock
  •   Terra Garnet

    Terra Garnet

    • Ref : DURETE08
    170,91 € TTC 162,00 € HT Par pièce
    14 articles en stock
  •   Dureté 10 - le diamant

    Dureté 10 - le diamant

    • Ref : DURETE10
    • Le diamant, histoire, taille, commerce (4° Éd.) Auteur(s) VLEESCHDRAGER - 10-2009 - 1068p. Relié Langue : FRANÇAIS. Poids 1.9kg. Un livre indispensable, la "bible" du diamant.
    94,42 € TTC 89,50 € HT Par pièce
    18 articles en stock