Asterism - Gems with a Star

Plus de vues

Réf
Asterism - gemstar
Nom
Asterism - gems with a star
Poids moyen
4,250.000 g
Commentaires
Auteur Martin P. Steinbach 896p. Relié Langue : Anglais. 23,5 x 29,5 cm Tirage limité à 2000 exemplaires. Poids 4.25kg Ed 2017 ISBN-10: 300050494X ISBN-13: 978-3000504945 Le plus de Gemfrance: votre exemplaire est signé par l'auteur! Une édition VIP est en vente au prix de 325€ avec une reliure en cuir, coins métalliques dorés, tranche dorée. Nous contacter si vous êtes intéressé.
Prix
178,30 € TTC 169,00 € HT Par pièce

Stock disponible : 6

OU

Vous pourriez aussi être intéressé(e) par le(s) produit(s) suivant(s)

  •   Burma gems - Sri Lanka gems - Yavorsky

    Burma gems - Sri Lanka gems - Yavorsky

    • Ref : BURMA-SRILANKA
    • Le nouveau livre de Yavorskyy, signé.
      Tirage à seulement 888 exemplaires.
      En anglais.
    234,21 € TTC 222,00 € HT Par pièce
    47 articles en stock
  •   Spinel Pamir - dedicacé

    Spinel Pamir - dedicacé

    • Ref : SPINELPAMIR
    189,90 € TTC 180,00 € HT Par pièce
    6 articles en stock
  •   Nudegem - dedicacé

    Nudegem - dedicacé

    • Ref : NUDEGEM
    8 articles en stock
  •   Gemstones - Terra connoisseur - Dedicacé

    Gemstones - Terra connoisseur - Dedicacé

    • Ref : DURETE12
    107,61 € TTC 102,00 € HT Par pièce
    72 articles en stock
  •   Dureté 10 - le diamant

    Dureté 10 - le diamant

    • Ref : DURETE10
    • Le diamant, histoire, taille, commerce (4° Éd.) Auteur(s) VLEESCHDRAGER - 10-2009 - 1068p. Relié Langue : FRANÇAIS. Poids 1.9kg. Un livre indispensable, la "bible" du diamant.
    75,54 € TTC 71,60 € HT

    89,50 € HT Prix public

    -20%
    12 articles en stock